На пересечении улиц Огородная и Усиевича запланированы масштабные работы на участке теплотрассы

В конце апреля текущего года произошел прорыв горячего водоснабжения у дома № 111 по улице Огородная.

В результате оперативной встречи начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства Владимира Жизнина с жителями данного микрорайона удалось выяснить причины и место аварии.

Выполнению работ по восстановлению теплотрассы препятствовала единовременная утечка канализационного профиля на данном участке, к работам были привлечены сотрудники МУП «Саратовводоканал» и организован подвоз воды.

В результате силами ПАО «Т Плюс» в кратчайшие сроки прорыв удалось ликвидировать, чтобы не омрачить жителям приближающиеся праздники.

На сегодняшний день работы на участке не остановлены, поскольку необходимо выполнение перекладки трубопровода теплотрассы, что возможно после проведения опрессовочных работ в данном микрорайоне.

Администрация Заводского района держит на контроле выполнение данных работ и по их завершению благоустройство участка дороги по улице Усиевича.

Обновлено: 17.05.2016 — 15:51