На новом стадионе у МОУ «СОШ № 39» прошли веселые спортивные игры для воспитанников детских садов поселка Комсомольский.

05 сентября 2018 в 10.00 на новом стадионе с современным спортивным комплексом у школы №39 прошли веселые спортивные игры для воспитанников детских садов поселка Комсомольский приуроченные к празднованию Дня Заводского района. Праздничная программа была подготовлена МДОУ «Детский сад №110»
Сентябрьский день подарил теплую, солнечную погоду, что немало способствовало хорошему настроению детей.
На мероприятие пришли дети, которые посещают МДОУ «Детский сад №110», МДОУ «ЦРР – детский сад №113», МДОУ «Детский сад комбинированного вида №218».
Все дети и участники получили много положительных впечатлений. В конце праздника все маленькие участники получили сладкие призы от организаторов.

Updated: 06.09.2018 — 16:44
Администрация Заводского района © 2014 Frontier Theme