На летней эстраде сквера Дружбы народов прошла концертная программа «В семье единой»

Городской дом культуры национального творчества подготовил увлекательную программу празднования Дня рождения города Саратова.

Осенним теплым вечером у фонтана «Мира» собрались жители и гости района разных национальностей и каждый в этот вечер смог услышать родную мелодию и близкие сердцу напевы.

«425 лет для человека – это вечность, а для города – всего ничего. И поэтому наш Саратов в самом расцвете лет. Пусть он растет и хорошеет» – отметила в своем приветствии ведущая праздника Екатерина Кирюшина.

Ансамбль народного танца «Сударушка», ансамбль татарской музыки «Тургай», коллектив индийского танца «Дивали», детско-музыкальная студия «Домисолька», творческий коллектив национального культурного центра закавказских народов «Кавказ», студия эстрадного танца «Ритм-балет» и вокальный ансамбль народной песни «Голоса России» представили зрителям песни и танцы всех народов мира.

Обновлено: 09.09.2015 — 10:08