Награда нашла победителей в Олимпийский день спорта.

Спорт – это большие и малые победы, это сила духа, это новые друзья, это яркие открытия. Во все времена люди стремились приобщиться к спорту, организовывали соревнования, искали пути улучшения физической формы.
25 июня стал днем спорта в лагере «Дубки». Ознаменовала этот день торжественная линейка, посвященная открытию дубковских Олимпийских игр, на которой с приветственным словом выступила директор Центра Наталья Сыромятникова. Поздравив ребят с началом соревнований, Наталья Владимировна пожелала удачи в спортивных начинаниях. В завершение торжественной части был поднят Олимпийский флаг.
По окончанию линейки ребят ждал насыщенный спортивный день, состоящий из двух этапов. Первый этап – 12 станций, на которых дети проявили свои спортивные навыки в ловкости, силе, эрудиции, а во втором этапе были матчи по футболу, волейболу и пионерболу между отрядами.
На вечернем сборе, посвященном закрытию дня Олимпийских игр, лучшие из лучших были награждены грамотами и подарками.

Updated: 26.06.2018 — 17:18
Администрация Заводского района © 2014 Frontier Theme