Наведение порядка – это наша общая задача. Администрация Заводского района города Саратова приглашает на субботники!

29 и 30 сентября текущего года в сквере имени Ю.А. Гагарина в Заводском районе пройдут мероприятия по благоустройству и санитарной очистке.

На минувшей неделе уже прошел ряд мероприятий, которые позволили собрать на территории любимого многими заводчанами сквера более 120 кубомертов листвы, веток и мусора

Участниками мероприятий по благоустройству и санитарной очистке стали руководители и сотрудники структурных подразделений администрации Заводского района, муниципальных учреждений Саратова, жители Заводского района. На призыв помочь родному району откликнулись около трехсот заводчан и привлечено 27 единиц различной техники.

Глава администрации Заводского района Андрей Каргин приглашает всех неравнодушных принять участие в предстоящих субботниках: «Наш город — это наш общий дом и мы все вместе должны следить за чистотой и порядком в нем! Рассчитываю на активную поддержку организаций и граждан! Давайте вместе наведем порядок в нашем общем доме!»

Обновлено: 28.09.2015 — 17:59