Наведение порядка в районе- наша общая задача!

27 октября 2014 года в администрации Заводского района состоялось  постоянно действующее совещание.

Первый заместитель главы администрации Заводского района Борис Тареев обратился к руководителям управляющих организация, товариществ собственников жилья, жилищных кооперативов района, присутствующих на совещании с призывом о проведении работ по сбору опавшей  листвы в последние погожие дни этой осени.

Необходимо провести очистку на зеленой зоне, в скверах и парках района. Кроме того, нуждается во внимании, в этом смысле, дворовая территория многоквартирных домов.

Со своей стороны администрация Заводского района обеспечит вывоз упакованную в мешки для сбора мусора листву в специально отведенные места.

Наш район — это наш общий дом, и мы все вместе должны следить за чистотой и порядком в нем!

Борис Тареев  выразил уверенность в том, что призыв о наведении порядка в районе, как всегда, активно поддержат организации и граждане!

Давайте вместе наведем порядок в нашем общем доме!

Обновлено: 28.10.2014 — 11:55