Малыши Заводского района украсили любимый садик и отметили День города

В преддверии празднования 425-летия со дня основания города Саратова воспитанники МДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №44» участвовали в конкурсе на лучшую территорию образовательной организации, украсив территорию и фасад любимого садика.

Собрав из букв, сделанных своими руками надпись «Саратов 425» и установив во дворе стенд, на котором собраны фотографии детей на улицах города, фото достопримечательностей Саратова, а так же рисунки детей на тему «Мой любимый город Саратов», ребята начали празднование Дня рождения родного города.

11 сентября в детском саду № 44 прошел музыкально-игровой праздник «Путешествие по родному городу». Веселые игры и песни вовлекли малышей в атмосферу праздника и подарили массу положительных эмоций.

Обновлено: 15.09.2015 — 16:38