К Татьяниному дню студенты Заводского района показали лучшие навыки и умения.

22 января молодежь Заводского района собрался веселым спортивным праздником отметить  День покровительницы всех студентов.

Команды и болельщики собрались в зале спортивной школы, заряженные хорошим настроением. Все участники хорошо подготовились, и конкурсы проходили на ура! Изрядно подустав в спортивных состязаниях,  ведущие решили проверить каковы же знания ребят о своей покровительнице Татьяне. После череды вопросов наметился претендент на победу, но впереди было главное состязание — командная эстафета, в которой самое главное качество – сплоченность.

Член жюри Дмитрий Лагутин отметил, что «такие конкурсы показывают, какая молодежь на самом деле, раскрывают таланты. Ребята очень дружные – дружно гоняли мяч, дружно прыгали на скакалке, дружно не отвечали на вопросы».

В результате самыми спортивными были признаны студенты саратовского лицея железнодорожного транспорта. Все участники были награждены грамотами и подарками от администрации Заводского района.IMG_4869 IMG_4940

Обновлено: 22.01.2015 — 16:48