Квест «Охрана труда – забота моя»

В рамках проведения мероприятий ко Всемирному дню охраны труда   24 апреля в детском саду № 169 Заводского района города Саратова прошло мероприятие – Квест «Охрана труда – забота моя», в котором приняли участие все сотрудники детского сада.

Цель проведения данного мероприятия: совершенствование системы работы по улучшению условий и охраны труда, повышение безопасности и сохранности здоровья работников и воспитанников, профилактика травматизма.

В ходе квеста участники преодолевали ряд препятствий, решали определенные задачи по охране труда и оказанию первой доврачебной помощи, разгадывали логические загадки и кроссворды, дали определение понятию «охрана труда», закрепили виды инструктажей и периодичность их проведения. Разнообразные формы работы на уровнях, интересные задания, хорошее настроение участников Квеста сделали это мероприятие по-настоящему плодотворным.

Обновлено: 25.04.2019 — 17:21