Каждая встреча с жителями дает свои «плоды».

Проведенная на этой неделе встреча первого заместителя главы администрации Заводского района Бориса Тареева с жителями показала неудовлетворительную работу управляющих организаций. Участники встречи отметили, что тема наледи и снега на остановках и дворах является злободневной, и подчистую практически не решается.

По итогам встречи, Борис Тареев провел совещание, на котором  управляющим организациям поручено произвести очистку дворовых территорий от наледи и снега. Данное поручение взято на особый контроль администрацей района.

Также был обсужден вопрос принятия мер по уничтожению надписей на стенах зданий, сооружений и иных рекламных материалов по курительным смесям. Помимо этого участникам совещания были розданы памятки об ответственности за противоправные действия, связанные с незаконным оборотом наркотических средств.

Обновлено: 23.01.2015 — 18:52