И вновь встреча с жителями во время выездного совещания по благоустройству

Во время утреннего объезда территории глава администрации Заводского района Андрей Каргин со своими заместителями встретился с жителями района.

Большое количество вопросов касалось благоустройства сквера им. Ю.А. Гагарина, в частности жителей волновал вопрос асфальтирования дорожек и установки новых лавочек, на что глава администрации Заводского района заверил граждан о том, что работы по благоустройству сквера будут закончены до середины октября, и сквер вновь будет радовать заводчан своим гостеприимством.

«Хорошо, что жители района и постоянные гости сквера могут высказать свои пожелания по вопросу расположения лавочек, калиток для входа в сквер и излюбленных тропинок для прогулок в прохладной тишине сквера, и мы постараемся учесть все пожелания» – отметил Андрей Каргин.

IMG_2682_1 IMG_2690_1

Обновлено: 21.09.2015 — 18:54