Информация для родителей о комплектовании муниципальных дошкольных образовательных учреждений города Саратова в 2019 году

В период с 15.03.2019 по 31.05.2019 проводится мониторинг (проверка) сведений о родителях (законных представителях) детей, зарегистрированных в автоматизированной информационной системе «Комплектование ДОУ», с целью уточнения появившихся изменений в ранее поданных заявлениях

:- наличия льгот для зачисления в детский сад вне очереди и в первуюочередь,

— приоритетов среди указанных в заявлении детских садов,

— смены места жительства,- контактных телефонов,

— электронной почты.

Просим Вас своевременно проверить все вышеуказанные данные, вслучае изменений представить их подтверждение в соответствующие районные отделы образования по принадлежности детских садов. Обращаем Ваше внимание на сроки комплектования муниципальных дошкольных учреждений города Саратова в 2019 году: Комплектование детских садов проводится в период с 1 июня по31 августа 2019 года в порядке электронной очереди. В этот период внесение изменений в заявления в части добавления желаемого детского сада не производится. Оповещение родителей (законных представителей) будущих воспитанников о предоставлении места в детском саду будет осуществляться по указанной в заявлении электронной почте, а также с использованием телефонной и почтовой связи.

Обновлено: 19.03.2019 — 08:34