Излив воды на проезжую часть оперативно ликвидирован

На минувшей неделе состоялась встреча заместителя главы администрации Заводского района по благоустройству Владимира Филимонова, начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства Владимира Жизнина с жителями района.

Поводом для встречи стало вытекание воды на проезжую часть напротив дома № 212 по улице Огородная. Коммунальная авария создавала угрозу подтопления и замерзания трамвайных путей.

По итогам проведенной встречи установлено, что вытекание происходит из выведенной из эксплуатации подземной тепломагистрали.

Администрацией Заводского района организованы мероприятия по устранению аварийной ситуации  и силами МУП «Городская АРС-05» излив воды на проезжую часть прекращен. В настоящий момент ведутся работы по благоустройству дорожного полотна после вскрышных работ.

Обновлено: 19.01.2016 — 09:36