Завтра состоится открытие арт-объекта «Диалоги о Саратове»

4 сентября текущего года в 16.00 в рамках празднования Дня города и Дня района в сквере «Заводской» пройдет церемония открытия арт-объекта «Диалоги о Саратове».

В празднике примут участие глава администрации Заводского района муниципального образования «Город Саратов» Андрей Каргин, депутаты Саратовской городской Думы и депутаты Саратовской областной Думы, почетные гости и жители Заводского района.

Праздничное настроение поддержат своими выступлениями творческие коллективы Заводского района. Гостей мероприятия ожидает дебютное исполнение песни, написанной специально к празднованию Дня города – «С днем рождения, город!». Флаги города Саратова и бело-голубые шары украсят своим сиянием праздничный сквер.

«Я рад, что Заводской район преображается. Наша организация с удовольствием приняла участие в спонсировании арт-объекта, который украсит один из любимых скверов заводчан. Необычная форма, оригинальная подсветка и диалог, который ведут два человека, притягивает внимание жителей и заставляет остановиться и задуматься – о родном районе, городе, любимой стране» – отмечает исполнительный директор ООО «ГК «АСТЭК-С» Александр Поляков.

Просим СМИ принять участие в информационном освещении мероприятия.

Обновлено: 03.09.2015 — 18:08