Заводчане приняли участие в возложении цветов на Воскресенском кладбище и на Соколовой горе

Утром 9 мая на Воскресенском кладбище жители Заводского района возложили венки и цветы к Мемориалу защитников Отечества.

В мероприятии приняли участие глава администрации Заводского района Андрей Каргин, участники Великой Отечественной войны, труженики тыла, ветераны труда Заводского района.

На Воскресенском кладбище в братских могилах захоронены останки восьми тысяч бойцов, погибших от увечий, полученных во время войны в саратовских госпиталях. Почтить их память пришли все неравнодушные к событиям, связанным с войной.

Далее, делегация от Заводского района во главе с Андреем Каргиным приняла участие в торжественном митинге «Память сильнее времени» состоявшемся на Соколовой горе.

Участники мероприятия почтили минутой молчания бойцов, не доживших до наших дней, и возложили от имени всех заводчан цветы к памятнику «Журавли».

IMG_0114 IMG_0119 IMG_0149 IMG_0201

Обновлено: 12.05.2015 — 17:04