Заводчане за здоровый образ жизни.

В рамках празднования Дня города, в Заводском районе состоялся ряд мероприятий, направленных на оздоровление населения посредством физической культуры и спорта, а также пропаганду общечеловеческих ценностей здорового образа жизни.

На стадионе «Волга» прошло первенство Заводского района по Русскому жима лежа. В  соревнованиях приняли участие спортсмены 5-и весовых категорий. Победители и призеры в каждой весовой категории награждены медалями и грамотами.

А на стадионе «Торпедо» состоялось первенство по велоспорту. Всего стартовало 47 участников.

Там же состоялась легкоатлетическая эстафета среди школьников. В соревновании приняли участие 23 школьные команды. По результатам соревнований победителями среди девушек были признаны команды  МОУ «ООШ №39» и гимназии №5, а среди юношей команды МОУ «ООШ № 78» и МОУ «СОШ №15». Победители были награждены кубками и грамотами.IMG_1330 IMG_2785 IMG_2797

Обновлено: 17.09.2014 — 15:40