Заводчане дружно и весело отметили День медицинского работника

Выходные для жителей и гостей Заводского района прошли увлекательно и разнообразно.

20 июня текущего года, гостей сквера Дружбы народов порадовала праздничная программа «Рецепты семейного счастья» посвященная Дню медицинского работника.

Организаторы праздника — администрация Заводского района муниципального образования «Город Саратов» и дом культуры химиков .

Маленькие заводчане участвовали в различных интеллектуальных и спортивных конкурсах, а смельчаков постарше ожидали задания, загадки и викторины на медицинскую тематику.

Праздник сопровождался творческой программой с участием лучших творческих коллективов  дома культуры химиков .

Наиболее активные участника праздника угостились сладкими призами от администрации Заводского района.

IMG_0255 IMG_0256 IMG_0257

Обновлено: 29.06.2015 — 17:13