Заводской район принял участие в показе конкурсных программ в рамках творческого фестиваля «Студенческая весна – 2015»

С 12 по 16 марта на базе «Саратовского техникума железнодорожного транспорта» прошла «Саратовская Студенческая весна — 2015». В актовом зале техникума собрались талантливые студенты ССУЗов. Заводской район представляли студенты «Саратовского техникума строительных технологий и сферы обслуживания».

Команда района выступила в номинациях:

—     Авторская проза: «Родные слова»;

—     Произведение по теме фестиваля «Великая Победа»: «Письмо к солдату»;

—     Пластический этюд «Прощай любовь»;

—     Театр моды «Вдохновение» выступил в двух номинациях: «Сердце дракона», и «Высокий стиль»;

—     Номинация РЭП;

—     В номинации «Женский эстрадный вокал» студентки Заводского района исполнили песню «Под крыльями двуглавого орла».

Программа поддержки и развития студенческого творчества «Российская студенческая весна» реализуется более двадцати лет. Сегодня «Российская студенческая весна» — это более сотни вузовских, 76 региональных и 11 межрегиональных фестивалей, в которых ежегодно участвуют более миллиона молодых людей.

Подведение итогов состоится в начале апреля. Болеем за наших!

Администрация Заводского района

муниципального образования «Город Саратов»

Безымянный2 Безымянный1 Безымянный

Обновлено: 24.03.2015 — 16:11