Заводской район готов к празднованию Дня России

Сегодня, 11 июня Заводской район присоединился к общегородскому субботнику.

Всего на работы по благоустройству территорий вышли 1495 человек и задействовано более 20 единиц специализированной техники.

На призыв главы администрации муниципального образования «Город Саратов» Валерия Сараева, откликнулись как сотрудники администрации Заводского района, так и представители городских и областных структур, специализированных организаций, учреждений образования, сферы ЖКХ, промышленных и торговых предприятий, а также жители района.

Основные работы проводились в скверах «Дружбы народов», «Заводской», «Пролетарский» и «им. Ю.А. Гагарина», где были почищены тротуары и зеленые зоны от опавших веток и мусора. Службой благоустройства города осуществлен сбор и вывоз мусора, высадка цветов на альпийской горке у сквера «Заводской».

Управляющими организациями осуществлен покос травы на зеленых зонах по Ново-Астраханскому шоссе, а сотрудниками администрации зачистка придомовой территории у дома №33Б по улице Пензенская.

В результате произведенных работ вывезено 192 кубометра мусора и веток.

Больше фото: https://vk.com/public76912218?z=album-76912218_230045004

Обновлено: 11.06.2016 — 12:31