Заводской район вновь встречает «Школу родительского мастерства»

24 ноября текущего года «Школа родительского мастерства» вновь начала свою работу на базе Заводского района города Саратова.

В этом году в Заводском районе «Школа родительского мастерства» задействовала четыре новые площадки, в том числе и площадку детского сада. Среди участников проекта были и те, кто уже в прошлом году принимал активное участие в мероприятии и, безусловно, новички.

В свои интерактивные занятия автор и ведущий проекта Сергей Левит на этот раз внедрил новые элементы, новые примеры и, конечно же, новые темы занятий:  «Как урегулировать семейные конфликты»,  «Характер: можно ли его изменить?»,  «Мужчины и женщины: как нам понимать и ладить друг с другом», «Личная эффективность: способы её увеличения».

Представить проект и пообщаться с родительской общественностью, как и всегда, приехала депутат Саратовской городской Думы, координатор проекта «Крепкая семья» от партии «Единая России» Маргарита Козлова.

Присутствие депутата на подобного рода мероприятиях дает гражданам возможность обратиться к нему лично за какой-либо помощью. В раздаточном материале они получают контакты бесплатной юридической помощи.

Следующие встречи с родителями Заводского района пройдут по графику:

• 1 декабря (вторник) — МОУ «СОШ №59;
  • 8 декабря (вторник) — МДОУ «Детский сад №44»;
  • 15 декабря (вторник) — МОУ «МОШ 84».

Приглашаем на занятия «Школы родительского мастерства» не только родителей, но и их детей!

Jpeg

Обновлено: 26.11.2015 — 14:28