Жители Заводского района продолжают обращаться на «горячую линию»

На этот раз жители дома №7 по улице Брянской столкнулись с коммунальной проблемой и бездействием управляющей компании.

Покрытие кровли дома износилось и с выпадением обильных осадков протечки неизбежны. Больше всего от них страдали жители квартиры №56, которые не только обращались на «горячую линию», но и приходили на прием к начальнику отдела ЖКХ администрации района. Ранее жители данного дома обращались и в свою управляющую компанию, в которой их заверили, что работы по ремонту кровли будут проведены в июне 2014 года. Однако сроки проведения работ были в очередной раз перенесены.

Сотрудниками администрации района составлен акт о нарушении управляющей организации норм и правил технической эксплуатации жилищного фонда.

На сегодняшний день, администрацией района готовятся материалы для обращения в суд с иском к управляющей организации о понуждении ее к надлежащему содержанию общего имущества в многоквартирном доме.

Обновлено: 01.07.2014 — 18:01