Государственные услуги в электронной форме с помощью Единого портала государственных и муниципальных услуг (ЕГПУ).

Межрайонная ИФНС России № 19 по Саратовской области сообщает, что

«Порта́л госуда́рственных услу́г Росси́йской Федера́ции» — справочно-информационный Интернет-портал (сайт). Обеспечивает доступ физических и юридических лиц к сведениям о государственных и муниципальных услугах в Российской Федерации, государственных функциях по контролю и надзору, об услугах государственных и муниципальных учреждений, об услугах организаций, участвующих в предоставлении государственных и муниципальных услуг, а также предоставление в электронной форме государственных и муниципальных услуг.

С помощью ЕГПУ можно проверить и оплатить налоговую задолженность на сайте  gosuslugi.ru.

Обновлено: 29.12.2020 — 10:41