Глава администрации Заводского района встретился с руководителями коммунальных служб

4 августа текущего года глава администрации Заводского района Андрей Каргин встретился с руководителями коммунальных служб по вопросу благоустройства территории, держатель которой не определен.

«На территории Заводского района существует ряд проблемных участков, которые не закреплены в установленном порядке за пользователями, но их благоустройство и поддержание надлежащего санитарного состояния необходимо» – отметил в своем обращении Андрей Каргин.

Руководители коммунальных служб с пониманием отнеслись к просьбе о систематической очистке указанных территорий. В результате встречи принято решение о проведении ряда субботников с привлечением жителей района.

Ход выполнения работ Андрей Каргин будет лично контролировать в ходе ежедневного объезда района.

Обновлено: 06.08.2015 — 19:11