Глава администрации Заводского района встретился с жителями нескольких домов.

7 апреля, в рамках объезда территории, глава администрации Заводского района Андрей Каргин провел плановые встречи с жителями по вопросам благоустройства дворовых территорий.

Встречи прошли с жителями домов №№ 11 и 22 по улице Пономарева, а также с жителями дома № 32 по улице Барнаульской.

Андрей Каргин рассказал собравшимся о предстоящих мероприятиях в рамках месячника по благоустройству, выслушал пожелания жителей и призвал заводчан скооперироваться и привести района в порядок.

Жители, в свою очередь, обратили внимание главы администрации на испорченное вандалами ограждение детского сада №174, расположенного во дворе дома №32 по улице Барнаульской. Андрей Каргин дал поручение об исправлении недочетов в кратчайшие сроки курирующим заместителям.IMG_8341

Обновлено: 07.04.2015 — 18:54