Глава администрации Заводского района Андрей Каргин приглашает заводчан на субботник в сквер у ДК «Химиков»

В субботу, 9 июля 2016 года в 9:00 сотрудники администрации Заводского района и учреждений образования, совместно с управляющими организациями выйдут на уборку сквера у МУК «Дом культуры химиков».

На зеленой зоне будут проведены работы по покосу травы, подметанию дорожек и сбору мусора.

«В минувшую субботу на территории сквера уже проводился субботник, в котором приняли активное участие сотрудники учреждений образования района, но поскольку объем работ слишком большой работы там продолжатся и в эту субботу.

Для того чтобы наш город, наш район расцвёл и показал всю свою красоту, необходимо бережное к нему отношение каждого. Заводской район обязательно станет чище – если каждый перестанет пренебрегать чистотой окружающей среды» – отмечает глава администрации Заводского района Андрей Каргин.

Всех активных жителей ждём, 9 июля в 9 утра у здания администрации, либо в 9.30 в сквере ДК «Химиков» (ул. Азина, 34), обеспечим необходимым инвентарём и перчатками.

Обновлено: 08.07.2016 — 09:27