Глава администрации Заводского района встретился с жителями во время ежедневного объезда района.

20 января  глава администрации Заводского района Андрей Каргин во время традиционного объезда района встретился с жителями.

В ходе встречи обсуждались различные вопросы, но большая часть жалоб касалась образовавшейся наледи на тротуарах и близ остановочных павильонов. В ходе детального обсуждения было принято решение обеспечить проведение работ по очистке от снега и наледи указанных объектов незамедлительно, о чем дано поручение исполняющему обязанности  заместителя главы администрации Заводского рйона по благоустройству Андрею Никитину.

Также активно обсуждались вопросы, связанные с несанкционированной рекламой и установкой рекламных конструкций. Были выявлены незаконно размещенные рекламные конструкции на территории гаражно-строительных кооперативов. Главой района Андреем Каргиным поручено произвести  демонтаж таких конструкций.

В настоящее время начаты работы по закрашиванию надписей (включая надписи рекламного характера), очистке от несанкционированно размещенных объявлений на световых опорах, гаражах, фасадах жилых домов и зданий.

Обновлено: 21.01.2015 — 18:40