Глава администрации Заводского района поздравил женщин с Международным Женским Днем.

В канун главного весеннего праздника в Заводском районе прошли торжественные мероприятия, на которых добрые, нежные слова звучали в адрес прекрасной половины человечества.

4 марта торжественное мероприятие прошло во Дворце культуры ОАО «Саратовский нефтеперерабатывающий завод», на котором представительниц районных служб, организаций и социальных учреждений поздравили с Международным Женским Днем.

Мероприятие организовано администрацией Заводского района муниципального образования «Город Саратов» и Центром дополнительного образования детей Заводского района.

Женщин поздравили глава администрации района Андрей Каргин, член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Михаил Исаев, заместитель главы администрации Заводского района по социальной сфере Игорь Минаев и начальник отдела образования Ирина Начаркина.

В своем поздравлении Андрей Каргин подчеркнул: «В этот день мужчины имеют великолепную возможность сказать женщинам об их красоте, нежности, душевной теплоте. Подобных слов не бывает много, ведь именно женщины вдохновляют мужчин на подвиги, служат источником вдохновения, смыслом жизни».

Особые слова благодарности были сказаны в адрес ветеранов войны и труда, которым в торжественной обстановке учащимися МОУ «Кадетская школа №16» были вручены цветы и памятные подарки.

За добросовестный труд и в связи с празднованием Международного Женского Дня 8 Марта работники всех служб района были награждены Грамотами и Благодарственными письмами, ценными подарками.

Для женщин района был дан большой праздничный концерт с участием творческих коллективов центра дополнительного образования детей Заводского района, учащихся общеобразовательных учреждений района и вокально-инструментальным ансамблем «Ретро».

Обновлено: 09.03.2016 — 19:55