Глава администрации Заводского района Андрей Каргин встретился с жителями

1 марта текущего года глава администрации Заводского района муниципального образования «Город Саратов» Андрей Каргин встретился с жителями микрорайона «Крекинг».

Основными вопросами встречи стали вопросы благоустройства микрорайона, установки на проезжей части искусственных неровностей для принудительного снижения скорости транспортных средств, открытых люков колодцев и многие другие.

На все интересующие вопросы жители получили развернутые ответы от главы администрации Заводского района, его заместителей и председателя комитета по жилищно-коммунальному хозяйству администрации муниципального образования «Город Саратов» Виталия Карпова.

В результате встречи принято решение об организации проведения обхода открытых колодцев, расположенных на территории поселка Крекинг и мероприятий по закрытию люков колодцев. Кроме того, администрацией района будут организованы работы по опиловке биологически устаревших деревьев на территории, прилегающей к дому № 10 по ул. Брянская.

Вопросы, требующие более детального рассмотрения, зафиксированы и взяты на особый контроль главой районной администрации Андреем Каргиным.

IMG_3720_1

Обновлено: 03.03.2016 — 18:29