Глава администрации Заводского района провел рабочую встречу в сквере «Дружбы народов»

В преддверии праздничных мероприятий, посвященных празднованию Нового 2016 года, глава администрации Заводского района Андрей Каргин провел рабочую встречу в сквере Дружбы народов Заводского района, во время которой проверил ход выполнения работ по благоустройству  и украшению сквера.

Андрей Каргин поручил своим заместителям организовать работы по сбору мусора, образовавшегося в результате неблагоприятных погодных условий, завершению установки и подключения новогодней иллюминации, и подготовке к  проведению в сквере праздничного мероприятия в новогоднюю ночь.

В ходе мероприятия Андрей Каргин ответил на вопросы заводчан о плане культурно- массовых мероприятий, посвященных празнованию Нового 2016 года и Рождества Хиристова, проводимых в районе

Обновлено: 11.12.2015 — 17:04