В центре развития ребенка — детский сад №44 определили свою самую лучшую молодую семью

14 ноября, в МДОУ «Центр развития ребенка — детский сад №44» Заводского района г. Саратова определили лучшую молодую семью 2015 года.

В конкурсе приняли участие 6 молодых семей. Помимо участников конкурса в зале также собрались представители групп поддержки, которые на протяжении всего конкурса подбадривали участников с девизами, «кричалками» и плакатами.

Поприветствовав участников конкурса, заведующий детским садом – Ольга Борисенкова напомнила присутствующим: «В этом конкурсе нет проигравших, и главная победа заключается в том, что папы и мамы встретили друг друга, и что в их семьях царит любовь и гармония. От всей души поздравляю всех мам, дарящих жизнь, заботу, ласку и любовь нашим малышам! С приближающимся Днём матери! Желаю вам счастья, любви и здоровья!».

Семьи представили по четыре конкурсных задания: «Презентация семьи», «Хобби и традиции», «Моя мама самая, самая» и «Кулинарный шедевр». К каждому номеру участники подходили нестандартно, все номера были яркими и незабываемыми – это и восточные танцы, и цирковое представление в виде фокусов, акробатические номера, авторские стихи и песни.

Итоги конкурса подвело жюри, в которое вошли: Ольга Борисенкова – заведующий, Татьяна Павлова – специалист отдела образования администрации Заводского района муниципального образования «Город Саратов» и воспитатель Светлана Шакина.

По результатам конкурса звание «Лучшей молодой семьи центра развития ребенка — детский сад №44» и кубок достались семье Конаковых. В номинации «Модный бунт» — победила семья Ивановых, в номинации «Кулинарное искусство» — семья Каплиных, в номинации «Созвездие талантов» — семья Каретиных, «Самая креативная семья» — семья Житиневых и «Самая артистичная семья» — многодетная семья Шония.

Все участники конкурса были награждены дипломами и ценными призами.

Обновлено: 17.11.2015 — 18:09