В сквере «Дружба народов» отметили праздник «С днём рождения, Заводской»

В честь празднования Заводского района Заводчане получали приятные подарки и отличное настроение!

07.09.2018 года Заводской район отметил свой 82 день рождения. Заводчан ожидали веселые конкурсы, лучшие сольные номера, приятные подарки и розыгрыши призов при поддержке социальной группы Вконтакте «Заводской online Саратов».

Концертная программа была разнообразной и для всех возрастов: для Заводчан выступала группа «Танцы Вend», ручная выставка «Дары осени», выставка макетов памятных мест Заводского района, спортивные состязания «Веселый старт» среди детей и подростков, шахматный турнир, районный конкурс чтецов среди дошкольников, конкурс логотипов Заводского района. Вечером для жителей состоялась дискотека для всех желающих и приятным завершением вечера был яркий салют и море позитивных эмоций.

Updated: 12.09.2018 — 11:29
Администрация Заводского района © 2014 Frontier Theme