В результате встречи с жителями пресечена деятельность незаконного объекта торговли

Заместитель главы администрации Заводского района по благоустройству Владимир Филимонов провел встречу с жителями, которые обратились в администрацию с просьбой проверить законность торговли с земли бахчевыми культурами на пересечении ул. Энтузиастов и ул. Барнаульской.

В ходе встречи проведена разъяснительная беседа о недопущении торговли на данной территории, а так же составлен протокол об административном правонарушении за торговлю в не установленных местах.

В результате встречи администрация Заводского района ликвидировала незаконно установленную торговую точку по реализации бахчевых культур.

«Работа администрации района по борьбе с незаконной торговлей является приоритетной и проводится на постоянной основе. Рычагом органов местного самоуправления в борьбе с этой проблемой является проведение мероприятий по созданию нарушителям экономически невыгодных условий для осуществления незаконной деятельности, а именно: составление протоколов об административных правонарушениях» – отметил Владимир Филимонов.

17.08.2015 001

Обновлено: 20.08.2015 — 15:21