В режиме веб – конференции прошло мероприятие по охране труда для учреждений образования Заводского района

Участники мероприятия обсудили вопросы охраны труда в период пандемии

2 сентября прошла веб – конференция по охране труда, в которой приняли участие учреждения образования Заводского района. Темой обсуждения стал вопрос организации выполнения требований законодательства по охране труда в период пандемии в учреждениях образованиях.

В онлайн – режиме участники обсудили нововведения законодательства при проведении специальной оценки условий труда, обучения по охране труда, а также использования средств Фонда социального страхования в условиях реализации комплекса ограничительных мероприятий по распространению коронавирусной инфекции.

Особое внимание присутствующих было уделено организации работ по идентификации профессиональных рисков на рабочих местах в учреждениях.

Обновлено: 03.09.2020 — 11:26