В рамках празднования Дня молодежи в Заводском районе пройдет ряд мероприятий

26 июня в 10.00 в  доме культуры химиков  пройдет познавательная программа «Ума палата» посвященная Дню молодежи. Организаторы праздника — администрация Заводского района муниципального образования «Город Саратов» и дом культуры химиков. Ребята поделятся на четыре команды по 7 человек. Участников познавательной программы ожидают задания, загадки и викторины на тему «День молодежи». Праздник будет сопровождаться творческой программой с участием лучших вокальных и танцевальных коллективов  дома культуры химиков.   27 июня в 19.00 в сквере Дружбы народов состоится праздничная программа «Даешь молодежь!». Организаторы праздника — администрация Заводского района муниципального образования «Город Саратов» и центр дополнительного образования детей. Праздник пройдет под девизом «Здоровый образ жизни – наша цель и наше будущее!». Мероприятие будет проводиться с целью пропаганды здорового образа жизни, отказа от вредных привычек и привлечения школьников к активным занятиям спортом. В рамках праздника планируется награждение ведущих спортсменов, победителей конкурсов и фестивалей, производственников. Музыкальный марафон, молодежный флеш-моб, конкурс на самое яркое поздравительное SMS-сообщение с Днем молодежи и дискотека не оставят равнодушными гостей и жителей Заводского района всех возрастов. Просим СМИ принять участие в информационном освещении мероприятий.

Обновлено: 24.06.2015 — 11:39