В прокуратуре Заводского района состоялся совместный прием граждан

Сегодня заместитель главы администрации Заводского района муниципального образования «Город Саратов» по экономике Михаил Визгалов принял участие в личном приеме граждан, проведенном прокурором Заводского района города Саратова Денисом Пеньковым совместно с исполняющим обязанности начальника отдела полиции № 2 в составе УМВД по городу Саратову Джамалдином Оразбаевым.
Прием граждан прошел в прокуратуре Заводского района города Саратова.
В ходе приема граждане смогли получить ответы на вопросы, касающиеся компетенции сразу трех ведомств – администрации, полиции и прокуратуры. К неразрешенным проблемам будут приняты меры реагирования участников встречи.
Принято решение о продолжении совместного приема граждан несколькими ведомствами одновременно. Встречи также будут проходить в администрации Заводского района муниципального образования «Город Саратов».
Записаться на прием в администрацию района можно по вторникам с 15.00 до 17.00, кабинет № 40.
Справки по телефону 96-45-99.

Обновлено: 25.05.2015 — 17:22