В преддверии празднования «Дня отца» многодетной семье Заводского района вручили билеты в цирк

Сегодня администрация Заводского района совместно с представителями торгового комплекса «МОЙ НОВЫЙ» вручили семье Хмельницких билеты на благотворительное посещение всей семьей «Цирка Филатовых».

1 июня 2015 года супруги Галина и Владимир Хмельницкие получили от Президента Владимира Путина высокую правительственную награду орден «Родительская слава» за заслуги в воспитании детей и укреплении семейных традиций.

В 2010 году семья была награждена Почетным знаком Губернатора области «За достойное воспитание детей», а в 2011 году Галине Хмельницкой вручили медаль Союза женщин России «За большой личный вклад в становление и развитие женского движения Саратовской области».

Семья Хмельницких одна из самых многодетных семей Заводского района. В семье 10 детей: старшей дочери Елизавете – 21 год, а самые маленькие – семилетняя Вера и четырехлетний Александр, которые особенно обрадовались предстоящему семейному походу в цирк, и сразу же начали обсуждать каких зверей и клоунов им предстоит увидеть.

IMG_2071

Обновлено: 19.06.2015 — 17:53