В преддверии празднования Дня города и Дня района в Заводском районе прошли мероприятия по благоустройству и санитарной очистке

В рамках празднования 424-ой годовщины со дня основания города Саратова и 78-ой годовщины со дня образования Заводского района, в Заводском районе прошел массовый субботник.

В нем приняли участие сотрудники специализированных организаций, учреждений образования, культуры, спорта, сферы ЖКХ, промышленных предприятий и предприятий торговли, а также жители района. Всего в благоустройстве района приняло участие более 2,5 тыс. человек и было привлечено 73 единицы техники.

В рамках субботника проведены мероприятия по санитарной очистке скверов и парков района, зеленых зон, придомовых территорий, прилегающих территорий к учреждениям социальной сферы, предприятиям промышленности и торговли.

Участники мероприятия по санитарной очистке района были обеспечены необходимым инвентарем, пакетами для сбора мусора и перчатками, а вывоз собранных листвы и мусора осуществлен с помощью спецтехники.

DSC_0564 DSC_0559 DSC_0549 DSC_0546 DSC_0541 DSC_0539 DSC_0538

Обновлено: 09.09.2014 — 12:21