В преддверии Дня России в Заводском районе чествовали супружескую пару, прожившую в браке 50 лет

10 июня этого года в ЗАГСе Заводского района отметили «золотую» свадьбу супруги Радаевы.

Алексея Николаевича и Светлану Ивановну с 50-летием семейной жизни поздравили представители администрации Заводского района муниципального образования «Город Саратов», заведующая отделом ЗАГС по Заводскому району города Саратова Татьяна Коновалова, начальник управления ЗАГС Саратовской области Юлия Пономарева, депутат областной Думы Мария Липчанская, родные и близкие юбиляров.

Ансамбль детско-музыкальной студии «Домисолька» Заводского района порадовал присутствующих своим вокальным выступлением, а самые юные танцевальные коллективы задорными танцами. «Молодоженам» вручили памятные подарки и букеты цветов.

Обновлено: 15.06.2015 — 15:48