В МОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей» открылась выставка под названием «Весна, природа, фантазия»

Выставка организована на основе лучших школьных работ, посвященных весне и весенним праздникам, в ней представлены подделки учащихся начальных классов всех общеобразовательных учреждений района.

Ребята смогли раскрыть свой творческий потенциал, что и является основной целью проведения подобных мероприятий.

Работы представлены в нескольких номинациях: вязание, новейшие технологии, традиционное народное творчество, бумагопластика и аппликация, бисероплетение, вязание, лепка и мягкая игрушка.

Богатой и неожиданной оказалась фантазия и творчество детей, их родителей и учителей, в изготовлении всевозможных поделок. Разные по размеру, изготовленные из разнообразных материалов и в разной технике экспонаты объединяются тем, что все они сделаны с душой и любовью, чтобы порадовать окружающих своим мастерством и поделиться творческими идеями.

Ознакомиться с экспозицией вы можете в МОУ ДОД «Центр дополнительного образования» по адресу улица Хомякова, дом 4б.

Обновлено: 14.03.2016 — 19:33