В минувшие выходные в Заводском районе проведены масштабные встречи с жителями.

В минувшую субботу первый заместитель главы администрации Заводского района муниципального образования «Город Саратов» Борис Тареев встретился с жителями дома № 35 по улице Азина.

В ходе встречи, Борис Тареев обсудил с жителями вопрос о признании многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу.

На общем собрании собственниками помещений данного дома решался вопрос о привлечении специальной организации для получения заключения о техническом состоянии дома.

В этот же день Борис Тареев встретился с жителями дома № 6 по улице Новокрекингская, поводом для которой стало обращение жителей дома по вопросу образования высокой влажности в доме по причине неудовлетворительного функционирования системы вентиляции.

В ходе встречи были достигнуты договоренности о ремонте вытяжки управляющей организацией с возможным привлечением средств со стороны собственников.

Обновлено: 06.04.2015 — 17:26