В культурно-спортивном празднике «Саратовская лыжня — 2016» от Заводского района приняло участие более 2 000 человек

Вчера, 07 февраля текущего года в учебно-техническом оздоровительном центре «Березка» на Кумысной поляне состоялся культурно-спортивный праздник «Саратовская лыжня — 2016».

От Заводского района в мероприятии приняло участие более 2000 школьников, студентов, ветеранов, сотрудников промышленных предприятий и районной администрации, жителей района. Всех кто представлял район, можно было легко узнать по отличительному значку с символикой лыжни и соответствующей надписью «Заводской район».

В рамках соревнований состоялось несколько забегов. В забеге на 5 км. среди девушек представляющих производственные коллективы и организации первое место заняла сотрудница ООО «Саратоворгсинтез» Наталья Неревяткина. В VIP забеге на дистанции 2016 метров среди девушек победителем стала сотрудница администрации Заводского района Марианна Моршнева.

Победители и призеры соревнования награждены  медалями, грамотами и ценными призами от администрации муниципального образования «Город Саратов».

Гости и участники спортивного праздника смогли поучаствовать в увлекательных конкурсах, посмотреть выступления творческих коллективов города Саратова и угостится гречневой кашей и сладким горячим чаем, приготовленными на полевой кухне. В перерывах между творческими номерами на сцене гармонисты из Заводского района развлекали гостей и участников мероприятия веселыми песнями и заводными мелодиями.

Обновлено: 08.02.2016 — 18:19