В колледже машиностроения и экономики прошел выпускной бал

30 июня в Саратовском колледже машиностроения и экономики СГТУ имени Гагарина Ю.А. состоялось торжество, посвященное выпуску 2015 года. Сто двадцать уже бывших студентов колледжа, стали дипломированными специалистами в областях машиностроения, теплоэнергетики и экономики.

На церемонии вручения дипломов присутствовали почетные гости, среди которых – заместитель декана Международного Факультета Прикладных и информационных технологий СГТУ им Ю.А. Гагарина – Елена Каликинская, заместитель декана по воспитательной работе автомеханического факультета СГТУ им. Ю. А. Гагарина – Александр Марусин.

В начале торжественной церемонии с поздравлением к выпускникам, обратился директор колледжа Владимир Лобанов, пожелавший всем, окончившим учёбу, удачной дороги в будущем и успехов в трудовой деятельности.

Самые активные выпускники, проявившие себя в учёбе, спорте и творческой жизни колледжа, были награждены почетными грамотами.

Выпускница группы МТЭ-41 Любовь Магурс прочитала стихотворение, посвященное всем преподавателям.

Студенческий клуб показал лучшие номера художественной самодеятельности, подготовленные специально к этому знаменательному событию, а ставшая уже символичной «Клятва выпускника» стала заключительным номером праздника.

Выпускники колледжа не остались в долгу, и выступили с ответным словом, в котором было много тепла, благодарности и нот грусти, ведь для них колледж стал не только учебным заведением, но и родным домом, в котором вместе с преподавателями они учились, преодолевали трудности, побеждали в спортивных соревнованиях и становились призёрами творческих конкурсов, не только города, но и всей страны.

Администрация Заводского района желает выпускникам средне специальных образовательных учреждений удачи и новых свершений!

Обновлено: 02.07.2015 — 17:48