В канун Нового 2016 года в Заводском районе прошло два ярких новогодних мероприятия для детей и взрослых

Сегодня у елки перед районной администрацией с детьми встретился Дедушка Мороз с компанией друзей – героев любимого всеми мультика «Мадаскар».

Мальчишки и девчонки из гимназии № 34 подарили собравшимся танцевальные подарки и провели заводные флеш-мобы.

Дети веселились, играли с новогодними героями, читали стихи, пели песни, водили хоровод, за что были награждены сладкими подарками от администрации Заводского района.

Тем временем в конференц-зале администрации проходил праздничный концерт.

Глава администрации Заводского района Андрей Каргин поздравил присутствующих с наступающими праздниками, пожелал всем благополучия и добра.

Творческие коллективы района, начиная от малышей из детских садов и заканчивая представителями старшего поколения, поздравили заводчан и преподнесли творческие выступления в качестве подарка.

Обновлено: 30.12.2015 — 18:39