В Заводском районе 100-летний юбилей отпраздновали сразу два удивительных человека

В эти выходные свой вековой юбилей отметили Ольга Павловна Невзорова, родившаяся 4 июля 1915 года и Владимир Иванович Андреев, родившийся 5 июля 1915 года.

Природа дала Владимиру Ивановичу прожить век как благодать. Этот замечательный человек по праву считается основателем рода. Детям, внукам, правнукам и уже праправнукам есть кем гордиться и с кого брать пример в жизни.

Сегодня, с прошедшим днем рождения юбиляра поздравили администрация Заводского района муниципального образования «Город Саратов», председатель Совета ветеранов Заводского района, комитет социальной защиты населения города Саратова.

Имениннику вручены поздравительный адрес от Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина, юбилейный адрес от депутата Саратовской городской Думы Сергея Валентиновича Козина. Депутат Саратовской городской Думы Станислав Алексеевич Бондарев поздравил именинника лично и в торжественной обстановке вручил памятные подарки.

Представители службы социальной сферы администрации Заводского района передали поздравления и подарки от главы администрации Заводского района Андрея Каргина, пожелав юбиляру «Благополучия, крепкого здоровья, мира и добра, семье – счастья и процветания!».

Администрация Заводского района муниципального образования «Город Саратов» и комитет социальной защиты населения города Саратова так же поздравили сердечными пожеланиями добра и здоровья Ольгу Павловну Невзорову, вручив памятные подарки.

IMG_0325 IMG_0331 IMG_0335

Обновлено: 06.07.2015 — 17:49