В Заводском районе состоялся субботник

Пасмурная погода и небольшие осадки не помеха благоустройству территории Заводского района.

В минувшие выходные в работах по санитарной очистке и благоустройству приняли участие не только сотрудники специализированных служб, но и сотрудники администрации района, управляющих организаций, социальной сферы, объектов торговли и бытового обслуживания, жители района.

Работы проводились в сквере «Им. Гагарина Ю.А.», на «красных линиях» и на придомовых территориях. Вывезено около 70 мешков мусора и веток.

Кроме того территории прилегающие к промышленным предприятиям, так же, были очищены во время минувшего субботника.

Администрация Заводского района благодарит всех участников месячника по санитарной очистке района и призывает жителей не нарушать правила благоустройства.

Обновлено: 04.04.2016 — 15:37