В Заводском районе состоялся субботник

Сотрудники администрации района приняли участие в общегородском субботнике. В Заводском районе в мероприятиях по санитарной очистке приняло участие более  1027 жителей.

Сотрудники специализированных организаций сферы ЖКХ, предприятий торговли, управляющие компании и неравнодушные горожане активно участвовали в благоустройстве территорий района.

Выполнены работы по сбору листвы и мусора на зеленых зонах по улице Авиастроителей. Проведена санитарная очистка и вывоз мусора с территории скверов им. В.И. Ленина и МУК «ГДКНТ».

Силами сотрудников управляющих организаций убраны придомовые территории и зеленые зоны по центральным улицам района, предприятия торговли привели в порядок прилегающие территории.

В результате выполненных в рамках общегородского субботника собрано более 256 кубометров мусора, опавшей листвы и веток.

Обновлено: 07.10.2019 — 09:10