В Заводском районе состоялся концерт «Женщина! Весна! Любовь!»

В актовом зале гимназии № 5 состоялся концерт, посвященный прекрасной половине человечества – женщинам.

В мероприятии приняли участие учителя, ветераны педагогического труда, мамы и бабушки  учащихся.

Концертная программа была посвящена женщинам, любви и весне. Свои выступления зрителям подарили творческие коллективы гимназии. На сцене песни чередовались с музыкальными и танцевальными композициями. На протяжении всего праздника ребята веселили гостей и вызывали теплую улыбку на лицах зрителей.

Закончился праздник добрыми поздравлениями в адрес присутствующих женщин, вручением цветов и благодарственных писем.

«Пусть за окном еще холодно, а в душе уже начинает жить весна. Сердце радуется, когда видишь, как стараются подарить частичку своего душевного тепла юные артисты. Все выступления были яркими и интересными. Спасибо организаторам за хорошее настроение », –  делится впечатлениями Татьяна Кузнецова.

Администрация Заводского района

муниципального образования «Город Саратов»

Updated: 12.03.2018 — 17:06
Администрация Заводского района © 2014 Frontier Theme