В Заводском районе состоялось цирковое представление «Город воздушных шаров»

В Городском доме культуры национального творчества состоялось развлекательное представление народного циркового коллектива «Грани алмаза».

В праздничной программе «Город воздушных шаров» были собраны лучшие жанры циркового искусства.

Зрители увидели клоунов, жонглеров, акробатов и фокусников.

Цирковой спектакль привел в восторг не только детей, но и  взрослых. Любители цирка с восторгом наблюдали за дрессированными животными, воздушными трюками на полотнах и кольце, эквилибристов на катушках и барабане.

«Наконец-то мой ребенок подрос и готов к походу в цирк.  Сегодня мы увидели настоящее цирковое представление с живыми зверями, смешными клоунами, красивыми гимнастами. Думаю, что заветная детская мечта моей дочери сбылась. Я очень рада, что сегодня нам выпала возможность познакомиться с таким замечательным видом искусства», — делится впечатлениями Маргарита Бочкарева, зритель.

Администрация Заводского района

муниципального образования «Город Саратов»

Updated: 05.06.2018 — 15:21
Администрация Заводского района © 2014 Frontier Theme