В Заводском районе состоялось постоянно действующее совещание.

10 ноября в конференц-зале администрации состоялось постоянно действующее совещание при главе администрации Заводского района.

Андрей Каргин, глава администрации Заводского района, поблагодарил жителей за активное участие в мероприятии по благоустройству сквера имени 60-летия Октябрьской революции, вручив благодарственные письма.

В связи с празднованием Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации, Почетной грамотой администрации Заводского района были отмечены успехи в работе ряда сотрудников правоохранительных органов.

Заместитель начальника Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 19 по Саратовской области Витренко Игорь Александрович в  своем докладе «О выявлении и привлечении к декларированию граждан, получающих доходы от сдачи в аренду имущества» отметил, что огромную помощь в проведении подобных мероприятий оказываю управляющие компании.

О состоянии работы по обеспечению сохранности имущества предприятий всех форм собственности и принимаемых мерах по увеличению числа объектов, охраняемых вневедомственной охраной, в том числе предприятий, учреждений, организаций района, владельцев магазинов, салонов сотовой связи и других объектов торговли, объектов здравоохранения рассказал всем присутствующим заместитель командира батальона № 4 Межрайонного отдела вневедомственной охраны по г.Саратову, майор полиции Кулаков Василий Алексеевич.

Обновлено: 12.11.2014 — 11:30