В Заводском районе состоялось мероприятие, посвященное Международному женскому дню

В Городском доме культуры национального творчества состоялся праздник, посвященный Международному женскому дню. В нем приняли участие представительницы прекрасного пола, глава районной администрации, депутаты Саратовской городской Думы.

В адрес присутствующих женщин прозвучали пожелания здоровья, долголетия, счастья и весеннего настроения.

Особые слова благодарности были сказаны в адрес многодетных матерей, ветеранов войны и труда, которым в торжественной обстановке были вручены цветы и памятные подарки.

Порадовала зрителей красочная программа  с сольными выступлениями и концертными номерами  артистов Городского дома культуры национального творчества. В честь женщин района читали стихи, пели песни и танцевали лучшие коллективы.

Всем участницам праздничного мероприятия были вручены сладкие подарки.

Администрация Заводского района

муниципального образования «Город Саратов»

Updated: 07.03.2018 — 11:50
Администрация Заводского района © 2014 Frontier Theme